Coast and dead Fish|GRVL 2024 | Teilnehmer:innen

Home   Anmeldung   Ergebnisse   Kontakt   Impressum   Datenschutz


Die Teilnehmer:innen

Teilnehmen kann jeder, der 18 oder älter ist und Lust auf ein Abenteuer in Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern hat.
Erfahrung im Langstreckenfahren sollte aber insbesondere bei der 400 km Strecke vorhanden sein, um so mehr Spaß wird dann mitfahren….

Noch freie Startplätze CadFish | GRVL 2024
0

100 Km

Solo

  1. Anita Ritter
  2. Ulf Spiller
  3. Maria Marx
  4. Bernd Gefken
  5. Stephanie Knebel
  6. Daniel Borsch
  7. Detlef Schüngeler
  8. Torsten Schwarz-Priegnitz
  9. Marcus Baumann
  10. Tim Löckener
  11. Christian Schuldt
  12. Frank Zell
  13. Marco Hindsch
  14. Ingo Kolaschnik
  15. Birk Urmersbach
  16. Nele Heiser
  17. Ralf Golanska
  18. Carsten Körner
  19. Frank Galonska
  20. Martin Wülfrath
  21. Judith Kohschulte
  22. Sven Wischhusen
  23. Frederic Gogoll
  24. Thomas Wenninger
  25. David Bennert
  26. Uwe Maaß
  27. Volker Bernd
  28. Ricardo Brune

Teams

  1. Silke Ojowski
  2. Bernd Salaiski
    Seerunde
  3. Uwe König
  4. Christian Kram
    Exploratory Gravelers
  5. Insa Aden
  6. Jochen Heitmann
    NudelRudel
  7. Jens Fischer
  8. Marten Schmager
  9. Sebastian Schirmel
  10. Kevin Hett
    Cobra Racing
  11. Kai Sydow
  12. Christoph Scheel
    Die Bremsbacken
  13. Florian Dehmel
  14. Thorsten Meyer
    Let’s Do This
  15. Wolfgang Lierow
  16. Thomas Naß
    Blackstone Biker
  17. Peter Elberich
    Kette rechts
  18. Thore Feige
  19. Steffen Wiese
  20. Peter Francken
  21. Finnbjörn Feige
    Renntrecker

300 Km

Solo

  1. Ulrike Weiß
  2. Jörg Ahrens
  3. Rilana K.
  4. Arndt Panhuis
  5. Marcel Schwarze
  6. Markus Wittke
  7. Stefanie Janßen
  8. Ulf Behrend
  9. Hauke Rühmann
  10. Christian Kieß
  11. Daniel Bässler
  12. Mathias Ibendorf

Teams

  1. Sönke Bax
  2. Christiane Rautmann
    Hase + Igel
  3. Marcel Schomakers
  4. Jens Breer
  5. Mark Streich
    Owls
  6. Arndt Weishaupt
  7. Oliver Heigl
    MTB-Team Harveycom.it
  8. Meike Antholz
  9. Jan Wiebelitz
    Regensommer
  10. Insa Koschnitzke
  11. Dennis Wolckenhauer
    Team Schnitzel
  12. Paul Tonndorf
  13. Anne Terhardt
    PAnne

400 Km

Solo

  1. Slowey Thomsen
  2. Birger Jörgensen
  3. Bernd Preuß
  4. Marian Rabe
  5. Moritz Buhmann
  6. Voller Gumm
  7. Thorsten Graf
  8. Kerstin-Marie Berretz
  9. Andre Schmidt
  10. Stephan Trettin
  11. Sebastian Banck
  12. Moritz Bätge
  13. Ingmar Koschnick
  14. Sebastina Brüggmann
  15. Oliver Chyra
  16. Berno Peuker
  17. Jan-Niklas Langhoff
  18. Carsten Weier
  19. Göran Koch
  20. Lars Lindow
  21. Friedhelm Feige
  22. Marco Stoermer
  23. Alexander Bestmann
  24. Tilmann Klose
  25. Dietmar Leifheit
  26. Till Stötzel
  27. Christian Reuther
  28. Luca Tittel
  29. Moritz Banerjee
  30. Jonas Brauer
  31. Laubscher Walters

Teams

  1. Britta Reimann
  2. Lars Nickelsen
    Katten Hill
  3. Andreas Neubert
  4. Jenifer Balck-Taege
    Team Nordlichter
  5. Max Thilo Geißler
  6. Bosse Schulz
    Flensburgs Flotte Flundern
  7. Christian Stölting
  8. Jasper Fritzsche
    Baltic GRVL
  9. Andrea Hinze
  10. Belinda Mellish
    Kiwi Knutt
  11. Dirk Franz
  12. Lennart Kiel

Noch freie Startplätze Gravel Radmarathon by “CadFish” | 200 km
0

  Solo

  1. Andreas Fechner
  2. Frank Höppner
  3. Ole Detlefsen
  4. Uwe Otto
  5. Ole Herrmann
  6. Joachim Wahl
  7. Jandre Spach
  8. André Milz
  9. Sven Diekmann
  10. Ulf Sikora
  11. Felix Saure
  12. Sirid Koehler
  13. Peter Senkbeil
  14. Andreas Ritter
  15. Grigori Goronzy
  16. Tom Trültzsch
  17. Marvin Walz
  18. Dennis Lummer
  19. Christiane Mallée
  20. Christoph Hasio
  21. Fabian Guschigk
  22. Vanja Sobot
  23. Jens-Uwe Stroeber
  24. Rüdiger Dehmke 
  25. Therry Muendet
  26. Jakob Hudelmayer
  27. Johannes Ziemann
  28. Stephan Struß
  29. Carsten Meinke
  30. Vanessa Curro
  31. Michael Jensen
  32. Gunnar Rodde
  33. Michael Stark
  34. Henrik Jürgensen
  35. Jens Peitzmeier
  36. Britta Thieme
  37. Markus Michaelsen
  38. Ingo Wagner
  39. Christof Spitz
  40. Chris Meidinger
  41. Ingo Schirok
  42. Eric Siegemund

   Teams

  1. Gunnar Jeggel
  2. Nils Marx
  3. Bennet Bruss
    Trittau Schotter
  4. Reinhard Weitkamp
  5. Christian Spies
    Aus Liebe zum Rad
  6. Malte Polster
  7. Torben Carstensen
  8. Moritz Bätge
    Team Blattgold
  9. Michael Klatt
  10. Fabian Arnecke
    Staubturbine
  11. Maurice Markwirth
  12. Jannis Kanneberg
  13. Thilo Warnken
  14. Adrian Kurmann
    Danfoss Drehmoment Draufgänger
  15. Johanne Harms zum Spreckel
  16. Julian Hildebrand
    Schnelle Hütten
  17. Sebastian Winter
    Kandie Gang
  18. Robert Riemenschneider
  19. David Trick
    Sandschnecken
  20. Miriam Wagner
  21. Torsten Huesselmann
  22. Stefan Draack
    Snackridees
  23. Julika Ziegler
  24. Jule Schlimme
    RADieschen
  25. Helen Voskuhl
  26. Carsten Höfinghoff
    Bone Shakers
  27. Friedrich Sobik
  28. Janet Sobik
    Sobik
  29. Florian Struß
    SC Hammaburg
  30. Christophe Boissez
  31. Holger Craemer
  32. Martin Lange
    Pédaleur de Charme
  33. Kirsten Lieberknecht
  34. Max Lieberknecht
    Eat pasta – ride fasta
  35. Stephan Grams
  36. Finn Kunst
    Utbüxer
  37. Sven Krüger
  38. Oliver Dux
  39. Mathias Tröger
  40. Felix Kämpfer
    Glüsen-Cycler
  41. Katja Andres
  42. Ralf Wissel
    WoGeht’sZumKuchen?
  43. Roman Teschner
  44. Mats Bauer
    #2isaparty
  45. Ralf Kulms
  46. Fabian Trieglaff
    Wellenreiter
  47. Gerald Nagel
  48. Annika Uven
    Selten Radlos
  49. Grit Knickrehm
  50. Mareike Poburski
    Chaos Crew

Impressum | Datenschutz | Kontakt