Home   Anmeldung   Ergebnisse    Kontakt   Impressum   Datenschutz

Die Teilnehmer:innen

Teilnehmen kann jeder, der 18 oder älter ist und Lust auf ein Abenteuer in Schleswig-Holstein hat.
Erfahrung im Langstreckenfahren sollte aber insbesondere bei der 600 km Strecke vorhanden sein, um so mehr Spaß wird dann mitfahren….

0
Noch freie Startplätze GRASH 2023

100 Km

       Solo

  1. Lisa Erich
  2. Stephanie Knebel
  3. Wolfgang Lierow
  4. Andreas Fechner
  5. Steffi Wortelkamp
  6. Bernd Gefken
  7. Frank Höppner
  8. Marcus Baumann
  9. Matthias Blome
  10. Andreas Petersen
  11. Detlef Schüngeler
  12. Marco Hindsch
  13. Christian Schuldt
  14. Henning Bluhm
  15. David Bennett
  16. Torsten Schwarz-Priegnitz
  17. Annett Reiher
  18. Carsten Körner
  19. Frank Pietrowski 

    Teams

  20. Christian Kram
  21. Uwe König
    Exploratory Gravelers
  22. Hartmut Meier
  23. Julian Olffers
  24. Fabian Meier
    Fockbeker Fahrradhaus
  25. Günter Broecker
  26. Reinhard Dehmke
  27. Karl-Heinz Rothe
    Seepferdchen
  28. Guido Pinckaerts
  29. Jan Hoßmann
  30. Marc Möller
    Bunnyhopper
  31. Sören Wilmsen
  32. Oliver Zöphel
    Gravel Buddies
  33. Silke Ojowski
  34. Uwe Koltzau
    Seerunde

300 Km

       Solo

  1. Spiridion Thoma
  2. Ulrike Weiß
  3. Rahere Thomas
  4. Jochen Heitmann
  5. Ulf Spiller
  6. Benedikt Lürbke
  7. Christine vds
  8. Daniel Bässler
  9. Marvin Heyn
  10. Felix Saure
  11. Bridget Leifeld
  12. Carsten Meinke
  13. Uwe Maaß
  14. Stefan Jacobsen
  15. Markus Wittke
  16. Jan-Niklas Langhoff
  17. Charlotte Huber
  18. Konstantin Brandenburg

    Teams

  19. Sönke Bax
  20. Christiane Rautmann
    Bax-Rautmann
  21. Felix Vey
  22. Henning Geyer
  23. Sebastian Rasche
    East Side Gravel
  24. Kerstin Lemke
  25. Jens Lukas
    VeloLeLu
  26. Bernd Preuß
  27. Christoph Müllers
    Slow Steaming
  28. Benny Röhlig
  29. Hilke Kittmann
    Inselinteresse
  30. Britta Reimann
  31. Lars Nickelsen
    Katten Hill
  32. Marcus Oldörp
  33. Friederike Oldörp
    Die Nordlichter
  34. Martin Lange
  35. Christophe Boissez
    Pédaleurs de charme
  36. Simon Stadermann
    Mein Team
  37. Markus Tesler
  38. Michael Malkmus
    Seaside Gravel

600 Km

      Solo

  1. Volker Gumm
  2. Andre Schmidt
  3. Thorsten Graf
  4. Philipp Kuhlmann
  5. Simon Hellwege
  6. Volker Bernd
  7. Sebastian Stoll
  8. Rainer Crohn
  9. Cedrik Weyhe
  10. Kerstin-Marie Berretz
  11. Falk Mathews
  12. Jan Jöhnk
  13. Lennart Kiel
  14. Lukas Henze
  15. Luca Tittel
  16. Jörg Ahrens
  17. Jan Christoph Hinke
  18. Mathias Ibendorf
  19. Marian Rabe
  20. Dirk Franz
  21. Niels Behrens
  22. Olivier Meyer
  23. Christoph Birkenfeld
  24. Stefan Keidel
  25. Carlos Holstein
  26. Moritz Buhmann
  27. Vincent Dario Kocevar

    Teams

  28. Torsten Jörgensen
  29. Birger Jörgensen
    Team Tobi
  30. Thomas Dinnebier
  31. Jennifer Dinnebier
    Reverend Blue Jeans
  32. Mareike Poburski
  33. Grit Knickrehm
    Knall im Kopf

0
Noch freie Startplätze "Gravel Radmarathon by GRASH"

Solo

  1. Ingo Wagner
  2. Kathi Sigmund
  3. Sven Maschmeyer
  4. Francesco Curró
  5. Rüdiger Dehmke
  6. Robert Riemenschneider
  7. Ole Herrmann
  8. Uwe Otto
  9. Zoltan Fiala
  10. Paul Hintermann
  11. Dennis Lummer
  12. Frederik Lazar
  13. Lars Viebrock
  14. Lion Kelch
  15. Ole Detlefsen
  16. Christoph Kabbeck
  17. Ulli Herker
  18. Andreas Ritter
  19. Torben Carstensen
  20. Moritz Bätge
  21. Henning Mohrs
  22. Daniel Halbe
  23. Anna-Karina Ulbert
  24. Andrea Hinze
  25. Hauke Rühmann

Teams

  1. Björn Blum
  2. Christian Spies
    Pottkieker
  3. Gunnar Jeggel
  4. Marcus Hellenkamp
  5. Ricardo Brune
  6. Bennet Bruss
    TrittauSchotter200
  7. Niels Röbke
    MarNie
  8. Björn Becker
  9. Jessica Jürgensen
  10. Philipp Engelke
    Michael Scott Paper Company
  11. Theresa Kröge
  12. Sarah Weckelmann
    Die rote Laterne
  13. Christian Dehaut
  14. André Milz
    Klimaflitzer
  15. Christian Kieß
  16. Philip Kieß
    Karlshof
  17. Jasse Meyer
  18. Henning tum Suden
    Die Highdesprinter
  19. Harald Grimm
  20. Ulf Sikora
  21. Sven Dieckmann
    HHBexpress