Home   Anmeldung   Ergebnisse   Kontakt   Impressum   Datenschutz

Die Teilnehmer:innen

Teilnehmen kann jeder, der 18 oder älter ist und Lust auf ein Abenteuer in Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern hat.
Erfahrung im Langstreckenfahren sollte aber insbesondere bei der 400 km Strecke vorhanden sein, um so mehr Spaß wird dann mitfahren….

0
Noch freie Startplätze CadFish | GRVL 2024

100 Km

Solo

  1. Anita Ritter
  2. Ulf Spiller
  3. Maria Marx
  4. Bernd Gefken
  5. Stephanie Knebel
  6. Daniel Borsch
  7. Detlef Schüngeler
  8. Torsten Schwarz-Priegnitz
  9. Marcus Baumann
  10. Tim Löckener
  11. Christian Schuldt
  12. Frank Zell
  13. Marco Hindsch
  14. Ingo Kolaschnik
  15. Birk Urmersbach
  16. Nele Heiser
  17. Ralf Golanska
  18. Carsten Körner
  19. Frank Galonska
  20. Martin Wülfrath
  21. Judith Kohschulte
  22. Sven Wischhusen
  23. Frederic Gogoll
  24. Thomas Wenninger
  25. David Bennert
  26. Uwe Maaß
  27. Volker Bernd

Teams

  1. Arne Semken
  2. Britta Wilms
    Yeah! Up, up and away …
  3. Silke Ojowski
  4. Uwe Koltzau
    Seerunde
  5. Uwe König
  6. Christian Kram
    Exploratory Gravelers
  7. Insa Aden
  8. Jochen Heitmann
    NudelRudel
  9. Jens Fischer
  10. Marten Schmager
  11. Sebastian Schirmel
  12. Kevin Hett
    Cobra Racing
  13. Kai Sydow
  14. Christoph Scheel
    Die Bremsbacken
  15. Florian Dehmel
  16. Thorsten Meyer
    Let’s Do This
  17. Kirsten Lieberknecht
  18. Max Lieberknecht
    Eat pasta – ride fasta
  19. Wolfgang Lierow
  20. Thomas Naß
    Blackstone Biker
  21. Peter Elberich
    Kette rechts
  22. Thore Feige
  23. Tillmann Josua
  24. Peter Francken
  25. Finnbjörn Feige
    Renntrecker

300 Km

Solo

  1. Ulrike Weiß
  2. Carsten Meinke
  3. Jörg Ahrens
  4. Rilana K.
  5. Arndt Panhuis
  6. Marcel Schwarze
  7. Markus Wittke
  8. Stefanie Janßen
  9. Ulf Behrend
  10. Hauke Rühmann
  11. Christian Kieß
  12. Daniel Bässler

Teams

  1. Sönke Bax
  2. Christiane Rautmann
    Hase + Igel
  3. Marcel Schomakers
  4. Jens Breer
    Owls
  5. Arndt Weishaupt
  6. Mark Streich
  7. Oliver Heigl
    MTB-Team Harveycom.it
  8. Meike Antholz
  9. Jan Wiebelitz
    Regensommer
  10. Insa Koschnitzke
  11. Dennis Wolckenhauer
    Team Schnitzel
  12. Paul Tonndorf
  13. Anne Terhardt
    PAnne

400 Km

Solo

  1. Slowey Thomsen
  2. Birger Jörgensen
  3. Bernd Preuß
  4. Marian Rabe
  5. Dirk Franz
  6. Moritz Buhmann
  7. Voller Gumm
  8. Benedikt Lürbke
  9. Thorsten Graf
  10. Kerstin-Marie Berretz
  11. Andre Schmidt
  12. Mathias Ibendorf
  13. Stephan Trettin
  14. Sebastian Banck
  15. Moritz Bätge
  16. Bernd Preuß
  17. Ingmar Koschnick
  18. Sebastina Brüggmann
  19. Oliver Chyra
  20. Berno Peuker
  21. Jan-Niklas Langhoff
  22. Carsten Weier
  23. Göran Koch
  24. Lars Lindow
  25. Friedhelm Feige
  26. Marco Stoermer
  27. Alexander Bestmann
  28. Tilmann Klose
  29. Dietmar Leifheit
  30. Till Stötzel
  31. Christian Reuther
  32. Luca Tittel
  33. Moritz Banerjee
  34. Jonas Brauer

Teams

  1. Britta Reimann
  2. Lars Nickelsen
    Katten Hill
  3. Andreas Neubert
  4. Jenifer Balck-Taege
    Team Nordlichter
  5. Max Thilo Geißler
  6. Bosse Schulz
    Flensburgs Flotte Flundern
  7. Christian Stölting
  8. Jasper Fritzsche
    Baltic GRVL
  9. Andrea Hinze
  10. Belinda Mellish
    Kiwi Knutt
  11.  
0
Noch freie Startplätze Gravel Radmarathon by "CadFish" | 200 km

  Solo

  1. Andreas Fechner
  2. Frank Höppner
  3. Ole Detlefsen
  4. Uwe Otto
  5. Ole Herrmann
  6. Joachim Wahl
  7. Jandre Spach
  8. André Milz
  9. Rainer Baustian
  10. Sven Diekmann
  11. Ulf Sikora
  12. Felix Saure
  13. Giulia Hopfhauer
  14. Sirid Koehler
  15. Peter Senkbeil
  16. Andreas Ritter
  17. Grigori Goronzy
  18. Tom Trültzsch
  19. Marvin Walz
  20. Dennis Lummer
  21. Christiane Mallée
  22. Christoph Hasio
  23. Fabian Guschigk
  24. Vanja Sobot
  25. Jens-Uwe Stroeber
  26. Rüdiger Dehmke 
  27. Therry Muendet
  28. Roman Niese

   Teams

  1. Gunnar Jeggel
  2. Nils Marx
  3. Marcus Hellenkamp
  4. Bennet Bruss
  5. Ricardo Brune
    Trittau Schotter
  6. Reinhard Weitkamp
  7. Christian Spies
    Aus Liebe zum Rad
  8. Malte Polster
  9. Torben Carstensen
  10. Moritz Bätge
    Team Blattgold
  11. Michael Klatt
  12. Fabian Arnecke
    Staubturbine
  13. Maurice Markwirth
  14. Jannis Kanneberg
  15. Thilo Warnken
  16. Adrian Kurmann
    Danfoss Drehmoment Draufgänger
  17. Johanne Harms zum Spreckel
  18. Julian Hildebrand
    Schnelle Hütten
  19. Sebastian Winter
    Kandie Gang
  20. Robert Riemenschneider
  21. David Trick
    Sandschnecken
  22. Miriam Wagner
  23. Torsten Huesselmann
  24. Stefan Draack
    Snackridees
  25. Julika Ziegler
  26. Jule Schlimme
    RADieschen
  27. Helen Voskuhl
  28. Carsten Höfinghoff
    Bone Shakers
  29. Friedrich Sobik
  30. Janet Sobik
    Sobik
  31. Florian Struß
    SC Hammaburg
  32. Christophe Boissez
  33. Martin Lange
    Pédaleur de Charme
  34. Kirsten Lieberknecht
  35. Max Lieberknecht
    Eat pasta – ride fasta
  36. Stephan Grams
  37. Finn Kunst
    Utbüxer