Home   Anmeldung    Kontakt   Impressum   Datenschutz

Die Teilnehmer:innen

Teilnehmen kann jeder, der 18 oder älter ist und Lust auf ein Abenteuer in Schleswig-Holstein hat.
Erfahrung im Langstreckenfahren sollte aber insbesondere bei der 600 km Strecke vorhanden sein, um so mehr Spaß wird dann mitfahren….

0
Noch freie Startplätze

100 Km

Solo

  1. Steffi Wortelkamp
  2. Sina Gösele
  3. Andreas Kuchta
  4. Jochen Heitmann
  5. Thomas Schneier
  6. Stephan Gieske
  7. Detlef Schüngeler
  8. Matthias Heise
  9. Marco Hindsch
  10. Wolfgang Lierow
  11. Frank Höppner
  12. Thomas Naß
  13. Henning Geyer
  14. Axel Hahndorf
  15. Christian Kram
  16. Lisa Erich
  17. Pierre Mühlbauer
  18. Torsten Schwarz-Priegnitz
  19. Francesco Curró
  20. Sönke Bax
  21. Stephan Eisenbrand

 37. Ulf Spiller
 55. Vanessa Curro
 97. Guido Pinckaerts

Teams

22. Frederik Gogoll
23. Aiko Volkmann
   Colibri
————————–
24. Silke Ojowski
25. Uwe Koltzau
   Seerunde
————————–
26. Matthias Virmond
27. Marcus Hellenkamp
   123 Vorbei
————————–
28. Hartmut Meier
29. Fabian Meier
   Fockbeker Fahrradhaus
————————–
30. Jessica Jürgensen
31. Björn becker
   Sommer, Sonne, Kaktus
————————–

300 Km

Solo

32. Kathi Sigmund
33. Rüdiger Dehmke
34. Daniel Bässler
35. Philipp Kuhlmann
36. Simon Hellwege
38. Christian Schuldt
39. Cedrik Weyhe
40. Corinna Zwinge
41. Ludger Tüshaus
42. Robert Heinze
43. Ingo Wagner
44. Stephan Braun
45. Jan Borkenhagen
46. Felix Vey
47. Bernd Preuß
48. Ulrike Weiß
50. Svenja Fischer
52. Benedikt Lürbke
53. Merle Schlüter
54. Falk Mathews

Teams

56. Christian Felix
57. Arnd Babendererde
   Die 2
————————–
58. Marcus Oldörp
59. Friederike Oldörp
   Die Nordlichter
————————–
60. Christophe Boissez
61. Martin Lange
   Pédaleurs de charme
————————–
62. Leonard Gauf
63. Jonathan Marien
   Angular Momentum
————————–
64. Benny Röhlig
65. Hilke Kittmann
   HB
————————–
66. Maren Ziegler
67. Philip Neuber
   Rennpferd & Eselchen
————————–
68. Frank Müller
69. Holger Junge
   CTH – CyclingTeamHolstein
————————–
Kerstin Coordes
Marvin Heyn
   FC Brause
————————–

600 Km

Solo

72. Kilian Simbeck
73. Luca Tittel
74. Marco Gerber
75. Lennart Meiertokrax
76. Sebastian Stoll
77. Andre Schmidt
78. Thorsten Graf
79. Volker Bernd
80. Slowey Thomsen
81. Lukas Henze
82. Friedhelm Feige
93. Olivier Meyer

Teams

83. Karl-Heinz Richt
84. Lennart Kiel
   Team Langen
————————–
85. Ralf Sigmund
86. Bernd Schaudien
   Partyteller Deluxe
————————–
87. Alexander Nonnenmacher
88. Thomas Gähr
   Neckarexpress
————————–
89. Ina Preuß
90. Nina Bergemann
   blackdots
————————–
91.Ralf Wissel
92. Katja Andres
   Schnullerbacke
————————–
95. Christian Aumüller
96. Valentin Vossen
   Die Meiners
————————–