Home   Anmeldung    Kontakt   Impressum   Datenschutz

Die Teilnehmer:innen

Teilnehmen kann jeder, der 18 oder älter ist und Lust auf ein Abenteuer in Schleswig-Holstein hat.
Erfahrung im Langstreckenfahren sollte aber insbesondere bei der 600 km Strecke vorhanden sein, um so mehr Spaß wird dann mitfahren….

0
Noch freie Startplätze

100 Km

Solo

  1. Sina Gösele
  2. Andreas Kuchta
  3. Pierre Mühlbauer
  4. Lisa Erich
  5. Christian Kram
  6. Frank Höppner
  7. Wolfgang Lierow
  8. Marco Hindsch
  9. Matthias Heise
  10. Steffi Wortelkamp
  11. Jochen Heitmann
  12. Thomas Schneier
  13. Stephan Gieske
  14. Detlef Schüngeler
  15. Axel Hahndorf
  16. Henning Geyer
  17. Thomas Naß
  18. Torsten Schwarz-Priegnitz
  19. Christiane Rautmann
Teams
  1. Silke Ojowski
  2. Uwe Koltzau
    Seerunde
    ————————–
  3. Marcus Hellenkamp
  4. Matthias Virmond
    123 Vorbei
    ————————–
  5. Hartmut Meier
  6. Fabian Meier
    Fockbeker Fahrradhaus
    ————————–
  7. Frederik Gogoll
  8. Aiko Volkmann
    Colibri

300 Km

Solo

  1. Christian Schuldt
  2. Ingo Wagner
  3. Stephan Braun
  4. Jan Borkenhagen
  5. Felix Vey
  6. Bernd Preuß
  7. Stefan Löffelmacher
  8. Cedrik Weyhe
  9. Corinna Zwinge
  10. Ludger Tüshaus
  11. Robert Heinze
  12. Ulrike Weiß
  13. Simon Hellwege
  14. Philipp Kuhlmann
  15. Kathi Sigmund
  16. Rüdiger Dehmke
  17. Daniel Bässler
  18. Ulf Spiller
  19. Vanessa Curro
  20. Francesco Curró
  21. Jeremy Abbett
  22. Felix Saure
  23. Svenja Fischer
  24. Jennifer Marten
Teams
  1. Marcus Oldörp
  2. Friederike Oldörp
    Die Nordlichter
    ————————–
  3. Elena Warrlich
  4. Christine Vds
    hmpf
    ————————–
  5. Jessica Jürgensen
  6. Björn becker
    Sommer, Sonne, Kaktus
    ————————–
  7. Benny Röhlig
  8. Hilke Kittmann
    HB
    ————————–
  9. Leonard Gauf
  10. Jonathan Marien
    Angular Momentum
    ————————–
  11. Holger Junge
  12. Frank Müller
    CTH – CyclingTeamHolstein
    ————————–
  13. Christian Felix
  14. Arnd Babendererde
    Die 2
    ————————–
  15. Philip Neuber
  16. Maren Ziegler
    Rennpferd & Eselchen
    ————————–
  17. Martin Lange
  18. Christophe Boissez
    Pédaleurs de charme
    ————————–

600 Km

Solo

  1. Thorsten Graf
  2. David Keogh
  3. Volker Bernd
  4. Slowey Thomsen
  5. Niels Behrens
  6. Falk Mathews
  7. Kilian Simbeck
  8. Luca Tittel
  9. Marco Gerber
  10. Lennart Meiertokrax
  11. Sebastian Stoll
  12. Andre Schmidt
  13. Lukas Henze
  14. Friedhelm Feige

Teams

  1. Britta Reimann
  2. Lars Nickelsen
    Katten Hill
    ————————–
  3. Alexander Nonnenmacher
  4. Thomas Gähr
    Neckarexpress
    ————————–
  5. Ina Preuß
  6. Nina Bergemann
    blackdots
    ————————–
  7. Ralf Wissel
  8. Katja Andres
    Schnullerbacke
    ————————–
  9. Olivier Meyer
  10. Henning Odebrecht
    Gravel-Mahl
    ————————–
  11. Christian Aumüller
  12. Valentin Vossen
    Die Meiners
    ————————–
  13. Marvin Heyn
  14. Kerstin Coordes
    FC Brause
    ————————–
  15. Ralf Sigmund
  16. Bernd Schaudien
    Partyteller Deluxe
    ————————–
  17. Lennart Kiel
  18. Karl-Heinz Richt
    Team Langen
    ————————–